28
мая
Сообщить о проблеме
26.09.2016 / 11:33

Не благоустроен двор дома

Три года прошло, как сдана часть дома по улице Энергостроителей 10 к1, остальная половина уже лет шесть,но ни парковки,ни детской площадки здесь нет, и дети вынуждены играть в куче мусора.Когда что будет неизвестно, и куда деваются деньги из квитанции на благоустройство неизвестно.
Просмотров: 769

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.