26
мая
Сообщить о проблеме
28.09.2016 / 17:32

Второй месяц нет воды

В нашем доме по улице Интернациональная 153 уже второй месяц практически нет воды т.к в колодце 100% износ трубы водоснабжения. Давление отсутствует в системе водоснабжения. Нужна замена трубы. Просим Департамент городского хозяйства г. Тюмени взять этот вопрос на контроль т.к. водоканал в течении двух месяцев фактически бездействует. И обещают возможно замену трубы только в 2017 году, а при первых заморозках мы останемся без воды т.к давления в сети отсутствует.
Просмотров: 550

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.