21
января
Сообщить о проблеме
17.10.2016 / 10:01

Сараи сгорели, развалины остались

Во дворе дома по ул. Восстания, 15 сгорели сараи зимой 2016г. , до сих пор никто не убирает обгорелые остатки сараев, кроме того, рядом сделали свалку мусора. Рядом со свалкой расположен газовый узел.
Просмотров: 124

Новости об этой проблеме:

 4  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Megadeth72
0
Megadeth72   07.10.2016 / 17:14   #   
Главное, чтоб Омерика не пришла))
Tymenezz
0
Tymenezz   07.10.2016 / 18:21   #   

сгорели сараи, еще зимой 2016 года.

Новость из будущего 
Omer
0
Omer   07.10.2016 / 19:51   #   
Tymenezz пишет:Сообщение сгорели сараи, еще зимой 2016 года.

Новость из будущего 


Ну это еще ладно, тонкости зимы 2015/2016 (зимы 2015 или зимы 2016).

Другое дело, что пожар там был 9-го мая. Как бы не очень уже зима получается :D

Но так как это новости НГР, то простительно, потому что это уже никому не исправить :death:
Начальник очистки
2
Начальник очистки   08.10.2016 / 10:12   #   
Мы построили сараи, довели их до убогого состояния, нарушия правила пожарной безопасности спалили свои сараи, не убрали головюшки от своих сараев, выбрасываем мусор туда. Где власти почему не наводят порядок!?



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Три икса: Мировое господство
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»