27
марта
Сообщить о проблеме
17.10.2016 / 10:18

Огромная лужа во дворе

Как можно попасть в Программу по благоустройству дворов? Летом 2016 года исполнилось 10 лет огромной луже возле нашего подъезда! Юбилей!!! С каждым годом лужа становится больше, т.к. наш подъезд оказался в низине в связи с появлением муниципальной дороги, вновь построенных домов ( ул. Газовиков, 25 к.1) в нашем дворе и теперь вся вода сливается со всей округи к нам. Дом построен на намывных песках, воде уходить некуда. Соседний двор благоустроили (пр. Заречный, 12 ), теперь у них сухо, у нас увеличился объем воды. Десять лет в болоте ! Обращения на ТВ, к депутатам не помогли... А нам бы очень хотелось ХОДИТЬ, а не ПЛАВАТЬ.
Просмотров: 143

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
viteks
0
viteks   05.10.2016 / 19:21   #   
Отвод воды со двора в 2015 году выполнен практически без уклона.Там раньше был ручей.Кроме этого сам видел как во время дождя поток с проезда Заречного через невысокий лежачий полицейский  сбегает во двор 31 дома,почему нет стека в канализацию или придорожную канаву



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Босс-молокосос
Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»