16
января
Сообщить о проблеме
17.10.2016 / 10:30

В районе Биофака нет освещения

Ул.Центральная, р-он Биофак в Тюмени.Почти месяц нет освещения половины улицы дома с домов 2по 16.На второй половине Центральной и прилегающих свет есть, а нам -хоть" глаз выколи"- не то что детям,взрослому выйти страшно.Район и так не из лучших и наркоманы и цыгане,так еще и освещения на улице нет!!!
Просмотров: 364

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2018, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.