17
августа
Сообщить о проблеме
17.10.2016 / 10:43

Верните стрелку на светофоре

На перекрестке ул. Мельникайте и В. Гнаровской летом началось строительство пешеходного перехода. В связи с этим сузили проезд на одну полосу с обоих сторон, и отключили стрелку на светофоре разрешающую поворот на ул. Валерии Гнаровской. Работы заканчиваются. Дорогу открыли по всей ширине а стрелка на светофоре не работает. Очень неудобно для жильцов этого микрорайона. Верните пожалуйста стрелку на светофоре.
Просмотров: 507

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
maxxx
0
maxxx   17.10.2016 / 13:59   #   
разве поворот планировали открывать? планируется, что будет прямой проезд по Мельникайте
13th_warrior
0
13th_warrior   18.10.2016 / 14:07   #   
Никто вам "стрелку" не вернет!!!
Скоро вообще ограждения поставят и останется только прямой ход))
maxxx
0
maxxx   19.10.2016 / 14:07   #   
13th_warrior пишет:Сообщение Скоро вообще ограждения поставят и останется только прямой ход))

ну вот значит прав



Реклама:




Проклятие Аннабель: Зарождение зла
Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»