26
апреля
Сообщить о проблеме
13.03.2017 / 10:55

Ул.Елизарова, Котельщиков, Щорса... Ждем, когда само растает?

Добрый день! Уважаемый Афанасьев Максим Викторович! Огромная просьба к Вам - обратите внимание на нашу часть города (Ул. Елизарова, Котельщиков, Щорса), Помогите навести порядок! Мы переехали сюда летом прошлого года, наблюдать состояние этой части города крайне не приятно. Регулярно делаю заявки в Диспетчерскую ТТОДЭП и звоню квартальному Ивану Борисовичу. На заявки либо вообще не реагируют, либо принимают действия через длительный срок (Заявки: открытый люк, торчащий металлический штырь возле карусельки на бульваре Детства, вырубка сухих деревьев, сбор мусора) Кто следит за этим районом и каким образом, что не видит всего этого беспорядка? Требую человека расшевелить, пусть внимательнее относится к своей работе. Могу привести в пример Калининский район, вот там за порядком следят ответственно! На сегодняшний день: Оформила заявку в Дисп ТОДЭП 06.03.17. Сплошной гололед на тротуаре по ул Котельщиков, 17. 09.03.17 марта продублировала жалобу Ивану Борисовичу. 13.03.17 частично просолили. Дальше ждем, когда само растает? Возле дома Котельщиков 1, вообще не понятно где лучше проходить? Результат фото прилагаю. так же фото : мешки с мусором и листвой стоят с осени, вытаивают. Непонятно когда запланирована их уборка? По этим тротуарам идет большой поток детей в школу, прошу навести порядок! Очень важный момент! состояние тротуаров и частичное их отсутствие по тем же улицам. Когда сойдет снег часть тротуаров будет в воде, там где их нет - соответственно грязь! А это центральная часть города, не Мыс, не Войновка!Тротуры требуют реконструкции! Прошу взять в работу!
Просмотров: 482

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   15.03.2017 / 16:20   #   
"...обратите внимание на нашу часть города... ...не Мыс, не Войновка!" В общем я переехал в центр города и любите меня сейчас! А вы, все остальные, с Войновки, с Мыса - так себе людишки (( Автор, а можно у моей работы тоже почистить? Очень уж скользко. Я тоже в центре работаю.
Artdom.Tm
0
Artdom.Tm   16.03.2017 / 10:03   #   
Кстати Мыс, район Звездный городок и новая зарека ни в какое сравнение не идут с таким центром города. Он действительно на несколько порядков уступает по многим критериям : благоустройство дворов, состояние тротуаров, оснащение детских площадок. А про упомянутый Бульвар детства вообще ничего хорошего сказать не могу, только название. " печальное детство"
У меня подруга в этой части города выросла и живёт, её более чем, все устраивает. Она не видит всей этой серости и грязи. Я живу в новой застройке, когда к ней приезжаю удивляюсь состоянию этого района.
Автор прав, за порядком там не следят, правильно делает, что пытается бороться с этим болотом.
Я бы ни за что не променяла свой новый мкр на такой грязный и неухоженный центр города.



Реклама:
Форсаж 8
26 апреляФорсаж 8
Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»