29
апреля
Сообщить о проблеме
13.03.2017 / 11:02

В Березняковском не вывозится снег

п.Березняковский ул.Дивная- не вывозится снег с улиц,т.к.у нас и так низкая местность и наши огороды постоянно стоят в воде весной огромная просьба помочь с вывозом снега с улиц
Просмотров: 312

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   19.03.2017 / 19:36   #   
В прошлом году один раз вывезли и хватит.



Реклама:
Время первых
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди —&nbs…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»