22
октября
Сообщить о проблеме
03.04.2017 / 10:21

Биотуалет на Ватутина нереально "благоухает"!

На Ватутина 16 на прилегающей территории стоит уже 5 лет биотуалет для конечных маршрутов 37 и 29, вонь дерьма и мочи стоит неимоверная в квартире! Уже писали не раз и два, а воз и ныне там, видимо это оооочень выгодно, слизистая носа уже выжжена мочевиной, дома вся еда на столе на плите пропитывается дерьмом. Мало того, там еще и баки мусорные под окном!! открытые..кто-то ждет лета, а я и думать боюсь мне бы вечную мерзлоту, меньше вони и заразы...
Просмотров: 1260

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Andreiii
0
Andreiii   25.04.2017 / 22:28   #   
так он же не стационарный... просто взяли бы сами и вывезли мусор







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»