19
апреля
Сообщить о проблеме
14.04.2017 / 18:00

Остановка без остановочного комплекса

После переноса остановки и открытия новой проезжей части по ул. Мельникайте , на остановке АЗС до сей поры нет остановочного комплекса, люди стоят на -семи ветрах и в дождь ,и в снег.
Просмотров: 1540

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Mr.Иван
0
Mr.Иван   04.05.2017 / 16:25   #   
На ост. "Поворот на пос. Березняки" даже лавочки нету, народ, в том числе и бабушки-дедушки стоя ждут автобус







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.