26
апреля
Сообщить о проблеме
05.05.2017 / 12:47

Мусор на дороге - не пройти и не проехать

По адресу ул. Республики, 252 стр 1 дорога захламлена мусором: бетонные блоки, трубы и т.п. Сегодня (04.05.2017) меня чуть не сбила машина, т.к. ей пришлось объезжать весь этот мусор и мне пришлось обходить его, и мы оказались на одной линии. Пройти или проехать совсем невозможно! Мало того, что дороги нет, еще и вся завалена!!!! Просьба СРОЧНО принять необходимые меры!
Просмотров: 1116

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
konecblizok
0
konecblizok   19.05.2017 / 17:38   #   
просто кошмар







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.