24
мая
Сообщить о проблеме
15.05.2017 / 12:04

Ветки не вывозят месяц

Тюмень, ул. Новосёлов, д. 2. Уже месяц не вывозят спиленные ветки.
Просмотров: 1268

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Кузявка
0
Кузявка   19.05.2017 / 00:40   #   
Могу помочь вывезти ветки, они ещё лежат по данному адресу?
konecblizok
0
konecblizok   19.05.2017 / 17:38   #   
одим словом - Россия! 







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.