27
мая
Сообщить о проблеме
14.06.2017 / 14:51

В ЖК Малахово соседи отсыпали дорогу мусором

Живем в Микрорайоне ЖК Малахово (Широтная 192/2), напротив окон нашего дома соседи из частного сектора "Родниковая улица, 3" уже очень давно отсыпали дорогу мусором, который разносит по всему району, выглядит это ужасно. Также когда к участкам не было заезда, данные товарищи положили поддоны в водоем и так их не убрали.
Просмотров: 2231

Новости об этой проблеме:

 4  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Rojo
0
Rojo   14.06.2017 / 16:57   #   
:( ну думаю они не с простой жизни начали это делать
samuraj
0
samuraj   18.06.2017 / 10:47   #   

Дело не в хорошей жизни или в чем то еще, это просто помойка, это даже не строительный мусор которым дороги отсыпают а обычный мусор !!!! И что бы вы понимали владельцы этих участков не самые бедные люди на планете земля.
I/Iлья
0
I/Iлья   07.07.2017 / 12:09   #   
Выдать предписание, устранить собственными силами. Если не выполнили в срок, пригнать муниципальную технику и убрать. Счет выставить хозяевам. Нормальная схема для всех демократических государств.
Nissan Leaf
0
Nissan Leaf   11.07.2017 / 00:15   #   
Границы то определены?







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.