23
октября
Сообщить о проблеме
19.06.2017 / 16:50

В ужасном состоянии дорога Боровинка-Юргинское

В феврале 2017 года я написал письмо на имя Губернатора ТО по поводу состояния автодороги Боровинка-Юргинское. Дорога была в ужасном состоянии. Позже, в марте, мне пришел ответ, что с дорогой все нормально. ГУС ТО сделали отписку и отправили её мне. 16.06.2017 мне снова пришлось проехаться по этой дороге. Все стало еще хуже. Ямы, выбоины (наспех засыпаны асфальтом либо срезкой) и поверх этого нанесена свежая разметка. Есть куча фотографий где виден рассыпающийся асфальт , в том чисое свежий. Могу их выслать вам. Могу показать как проехать на эту дорогу. Там кстати ездят рейсовые автобусы и автобусы развозящие школьников. Это же дикость просто. То что там есть - это как бы нормальная, отремонтированная дорога
Просмотров: 1430

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
sergey_zloi
1
sergey_zloi   21.06.2017 / 12:27   #   
Напишите в ГИБДД (они могут брат инициаторами разбирательства, если дорога не соответствует нормам) и заявление в прокуратуру. Сделайте доброе дело, если это Вас беспокоит, не поленитесь.







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»