25
июля
Сообщить о проблеме
10.07.2017 / 10:45

Традиция вскрывать свежий асфальт

Неделю назад произвели укладку нового асфальта во дворе дома находящегося по адресу г. Тюмень, ул. Депутатская, дом 129. Сегодня 09.07.2017г. произвели частичное разрушение нового покрытия (пропилили траншею) для укладки кабеля необходимого для дворового освещения. Вопрос:1. Чем думает руководитель организации производившей разрушение нового покрытия? 2. Администрации Калининского округа наверное на это наплевать? Считаю, что бы руководство данной организации, а так же ответственные лица из Калининской управы должны быть наказаны рублём. Такая тупость и безответственность руководящего состава (властей города) уже по полной программе достала.
Просмотров: 596

Новости об этой проблеме:

Лучшие комментарии
андрей050473
5
андрей050473   10.07.2017 / 11:47   #   
Да, к сожалению это правда
В России есть такой прикол
Крушить асфальт который новый
И это братцы перебор....

И только нам одно поможет
Звонок прямой ВВ царю
Раз только Путин нам поможет
Пиши ему , я говорю

В стане где мы живём, Россия
Умом ее нам не понять
И только Путин лично может
Дела чиновников решать


Раз не налажена система
В которой  может бригадир
Перекопать асфальт тот новый
Который только застрелил

То пусть тогда решает Путин
Раз самый маленький вопрос
Без обращения к президенту
Нам не решить коль не занёс....
#моё
 5  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Rojo
0
Rojo   10.07.2017 / 11:32   #   
:sad: Это исконно русская забава где идоты борются с дорогами!
андрей050473
5
андрей050473   10.07.2017 / 11:47   #   
Да, к сожалению это правда
В России есть такой прикол
Крушить асфальт который новый
И это братцы перебор....

И только нам одно поможет
Звонок прямой ВВ царю
Раз только Путин нам поможет
Пиши ему , я говорю

В стане где мы живём, Россия
Умом ее нам не понять
И только Путин лично может
Дела чиновников решать


Раз не налажена система
В которой  может бригадир
Перекопать асфальт тот новый
Который только застрелил

То пусть тогда решает Путин
Раз самый маленький вопрос
Без обращения к президенту
Нам не решить коль не занёс....
#моё
Ангидрит
0
Ангидрит   10.07.2017 / 12:47   #   
а вы как хотите, чтобы сначала освещение сделали, а потом асфальт в снегположили?
Вопрос:1. Чем думает руководитель организации производившей разрушение нового покрытия?
головой, так же как и вы... может у него в смете написано: разборка асфальтобетонных покрытий... вот он и выполняет работы согласно договора подряда.
2. Администрации Калининского округа наверное на это наплевать?
судя по тому, что вам и новый асфальт положили и наружное освещение... да вам холить и лелеять такую администрацию надо...
Змей
0
Змей   24.07.2017 / 17:15   #   
осваивание денег, выделенных на ремонт дворов, идёт полным ходом
Гарро
0
Гарро   24.07.2017 / 19:14   #   
Нет одного общего плана, что , когда, зачем делать , ну не додумались ещё, сейчас головы забиты велосипедными дорожками, цифровыми остановками и весь город утыкивают знаками , ещё и дублируют их .
Работают "твоя моя не понимает"



Реклама:




Ужас Амитивилля: Пробуждение
Мать-одиночка переезжает с тремя детьми в загадочный дом, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища. У каждого…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»