25
июля
Сообщить о проблеме
10.07.2017 / 10:51

Впору кричать "караул!" в подгоревшем доме

16 февраля 2017 года сгорело 2 квартиры на Камчатской 107 по вине 10 квартиры, дом аварийный. Управляющая компания "Уютсервисбыт" не провела никаких ремонтных работ кровли, перекрытий, квартиру заливает водой. На 1 этаже не заколочены окна - зимой будет промерзать верхняя квартира. А снос планируется в ближайшие 10 (!) лет. Что нам делать? Как жить зимой все эти годы?
Просмотров: 855

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:




Ужас Амитивилля: Пробуждение
Мать-одиночка переезжает с тремя детьми в загадочный дом, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища. У каждого…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»