22
июня
Сообщить о проблеме
25.07.2017 / 09:36

Свалка на 8-м Степном

Свалка на 8-м Степном переулке,сколько можно бороться с этим, мы платим каждый месяц не маленькие деньги,чтобы вывозили мусор. Итог - уже месяц никто не вывозил, а деньги берут. Куда смотрит управа Калининского АО???
Просмотров: 991

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.