19
июня
Сообщить о проблеме
07.08.2017 / 14:11

Ночь. Улица. Фонарь... не горит!

Почему во дворах перестали включать фонари? Раньше горели всю ночь, потом отключения в 01, 24-00, 23-00, затем оставляли один фонарь, а с наступлением весны вообще НИ ОДНОГО! Диспетчер электросетей берет заявку для выяснения, потом отвечает, что это распоряжение администрации города в целях экономии... Двор огромный и ни одного фонаря на пять домов! Адрес: пр, Заречный, рядом стоящие дома 31 и 12, напротив : ул. Газовиков,29,25 к.1,2
Просмотров: 1641

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
1993lev
0
1993lev   09.08.2017 / 23:56   #   
Так не только во дворах, целые улицы в темноте. (Например, возле Green House)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.08.2017 / 17:11   #   
Пфф.. Пять домов и ни одного фонаря. Подумаешь. Приезжайте ко мне я покажу настоящую темень







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.