27
мая
Сообщить о проблеме
09.04.2013 / 16:57

Грязь на тротуарах

Пешеходу на ул Энергетиков, 98 в районе суда деться некуда, все завалено легковыми автомобилями, в грязь шла по тропе пешеходной и поперек встал авто, не выдержала - плюнула на это авто и обошла вокруг по грязи, потом - просто негде было идти - вышла на проезжую часть, там меня догнал этот автомобиль ,водитель выглянул и с руганью плюнул мне в лицо - он обиделся и не понял, почему обидели его машину.
Просмотров: 650

Новости об этой проблеме:

 7  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
MarkFiGuru
0
MarkFiGuru   26.08.2009 / 00:18   #   
Давай определимся где ты посмотришь стоит ли вообще на меня время тратить!!!! Ну а там и другие вопросы обсудим!!!!
qwe111
0
qwe111   22.09.2011 / 16:52   #   

Видеокарта в продаже GeForce 6600 ?

bio@zooopt72.ru
0
bio@zooopt72.ru   10.01.2015 / 14:16   #   
deleted
d7th
0
d7th   31.01.2015 / 16:31   #   
deleted
urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:25   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:26   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:27   #   

когда отдадите телефон....??








Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.