21
июня
Сообщить о проблеме
09.08.2017 / 14:22

Слишком узкие тротуары

В Южном мкр-не в зимнее время активно устанавливали ограждение, в результате чего тротуары стали настолько узкими, что если навстречу идут с коляской, собакой, велосипедом и т.п. приходится спрыгивать кому-то на газон. А вдоль школы и спрыгивать некуда. Очень хочется, чтобы переделали.
Просмотров: 2241

Новости об этой проблеме:

 4  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Змей
0
Змей   07.09.2017 / 13:13   #   
да эти ограждения - это вообще жесть. зачем ограждения в жилой зоне?
с одной стороны, теперь хоть на тротуарах не паркуются, ну а с другой стороны, у нас, например, во дворе после благоустройства и нужды нет на тротуарах парковаться.
miguel_sanchez
0
miguel_sanchez   07.09.2017 / 14:35   #   
Эти ограждения делают сплошными (без проходов) на значительной протяженности. Разрывы в изгороди отделяющей тротуар от дороги никак бы не сказались на борьбе с тротуарными парковщиками, но давали бы возможность разойтись встречным пешеходам, избежать столкновения с коляской, собакой и пр. А вообще, ранее в нашем городе для ограничения хамства водителей ставили столбики (пример парковки Гудвина) и все было замечательно. Что ныне не дает устанавливать такие?
Дaниил
0
Дaниил   08.09.2017 / 15:36   #   
J_KAJTYyk2U.jpg
Stanislav.Kireev
0
Stanislav.Kireev   06.05.2018 / 20:51   #   
Прошло уже столько времени!И не что не изменилось!







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.