21
июня
Сообщить о проблеме
11.08.2017 / 10:01

Машина на тротуаре

С торца дома по адресу пр.Заречный 31, владелец оставил свой автомобиль прямо на тротуаре под балконами. Для того, чтобы обойти его, пришлось выходить на проезжую часть. Двор большой, освещения нет никакого, машины ездят как по трассе. Там было ещё множество таких же водителей, которым некуда было поставить свои авто.
Просмотров: 2420

Новости об этой проблеме:

 7  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Foh
0
Foh   11.08.2017 / 11:16   #   
Можно и нужно таких отправлять сюда: http://www.gibdd.ru/letter/
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   17.08.2017 / 13:50   #   
Foh пишет:Можно и нужно таких отправлять сюда: http://www.gibdd.ru/letter/
Бесполезно туда писать. У них всегда либо "отсутствие состава административного правонарушения", либо "не найден владелец авто"
Foh
1
Foh   17.08.2017 / 16:32   #   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Foh пишет:Можно и нужно таких отправлять сюда: http://www.gibdd.ru/letter/

Бесполезно туда писать. У них всегда либо "отсутствие состава административного правонарушения", либо "не найден владелец авто"


Вот недавно отправлял, три дня назад получил ответ: "...вынесено определение о возбуждении дела об административной ответственности по части 3 статьи 12.9...".
Только пришлось к ним съездить, написать еще раз заявление и паспорт показать.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   17.08.2017 / 19:45   #   
Foh пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Foh пишет:Можно и нужно таких отправлять сюда: http://www.gibdd.ru/letter/

Бесполезно туда писать. У них всегда либо "отсутствие состава административного правонарушения", либо "не найден владелец авто"


Вот недавно отправлял, три дня назад получил ответ: "...вынесено определение о возбуждении дела об административной ответственности по части 3 статьи 12.9...".
Только пришлось к ним съездить, написать еще раз заявление и паспорт показать.

Мне ни разу так не повезло
ДомКлимат
1
ДомКлимат   25.08.2017 / 21:09   #   
Через сайт городской администрации несколько раз обращался в управу округа. Эффективно. Ездить с паспортом не нужно. Власти работают, хотя и не инициативно, а с нашим побуждением. Но всё же результат есть 
ZarasA
0
ZarasA   22.10.2017 / 19:56   #   
А я боюсь, что меня "сдадут". Стыдно,  страшно.
Гарро
1
Гарро   22.10.2017 / 20:08   #   
Этому бестолковому всякие определения пофигу, пока машину не сожгут не поймёт.







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.