22
ноября
Сообщить о проблеме
30.08.2017 / 17:22

С коляской не пройти

Невозможно заехать с коляской на пандус на мост через теплотрассу рядом с домом 112 по ул.Широтной. Со стороны дороги погнута правая рельса, со стороны дома яма и сами рельсы не прилегают к земле.
Просмотров: 1150

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
lmopwxsr
0
lmopwxsr   29.09.2017 / 10:25   #   
Надо с пелёнок готовить малыша в коляске к суровым реалиям этой страны







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»