22
февраля
Сообщить о проблеме
04.09.2017 / 11:01

Зачем заблокировали тротуар?

По какой причине пешеходный проход вдоль дома, по адресу ул.Беляева, 29, заблокирован - заварены перила. Это не позволяет пешеходам двигаться вдоль дома, надо переходить дважды на другую сторону проезжей части. Только один из переходов является организованным. Участок данной дороги не имеет освещения, что делает его крайне опасным в темное время суток. Микрорайон заселен в основном молодыми семьями с маленькими детьми и проход вдоль дома по Беляева, 29 является основной пешеходной артерией по направлению к новым домам и магазинам. Ситуация с блокировкой прохода привела к тому, что люди начали ходить по проезжей части, а дети и подростки перебегать дорогу по неорганизованному пересечения "тротуара" и дороги. Прошу незамедлительно разобраться в сложившейся ситуации и привести проход вдоль дома Беляева, 29 в надлежащий вид.
Просмотров: 2339

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
n95master
0
n95master   04.09.2017 / 12:39   #   
Зимой никому сосуля не прилетала там? Мож в етом дело?
Mankuta
0
Mankuta   22.09.2017 / 21:15   #   
n95master пишет:Зимой никому сосуля не прилетала там? Мож в етом дело?
Таки, да. Проблема в лавиноопасной крыше дома. А так то, построили на противоположной стороне пешеходную дорожку и оборудовали переходы дорожными знаками. 
lmopwxsr
0
lmopwxsr   29.09.2017 / 10:23   #   
Скажите спасибо асфальта накидали. Так бы вообще грязь месили по колено 







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.