21
июня
Сообщить о проблеме
13.09.2017 / 12:48

Раскопать раскопали, а когда назад закопают?

Здравствуйте! Делали ремонтные работы по адресу: ул.Максима Горького, 90. Их окончили 30.08.17.Сегодня 13.09.17. - никто не закопал, разъезжаться автомобилям тяжело, часто возникают аварийные ситуации. Когда приведут в порядок участок дороги?
Просмотров: 1958

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.