19
октября
Сообщить о проблеме
09.10.2017 / 13:48

Хоть глаз выткни

Проживаем в ЖК Горизонт,нет света вокруг домов,темнота,спросили у управляющей компании сказали им не передавали,решается вопрос кто будет отвечать,но пока темнота,никто ничего не знает.С улицы Мельникайте до домов вообще нет освещения и неизвестно когда будет и к кому обращаться,нет фонарей вообще темнота.Куда можно пожаловаться что б хоть какое-то освещение провели от улицы Мельникайте?
Просмотров: 437

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Coffea
0
Coffea   11.10.2017 / 08:34   #   
Зато в Затюменском фонари втыкают через 5 см. Не обращая внимания на заявления экологов, что нельзя нарушать экологическое равновесие в парке. Около 400 шт воткнут ( планировали около 800).
sensey
0
sensey   11.10.2017 / 21:27   #   
Coffea пишет:Зато в Затюменском фонари втыкают через 5 см. Не обращая внимания на заявления экологов, что нельзя нарушать экологическое равновесие в парке. Около 400 шт воткнут ( планировали около 800).
 
 ну и что теперь делать в темноте?







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»