24
июня
Сообщить о проблеме
09.10.2017 / 13:56

Плачевное состояние детской площадки

Интересует вопрос благоустройства двора по ул.Домостроителей,2,двор находится в плачевном состоянии,не говоря о наших качелях. Хотела бы узнать,эти качели проходят в наше время ГОСТ?Нашим домом управляет ТСЖ АВАНГАРД. Были случаи когда с этих качелей падали дети и ломали себе позвоночники, ТСЖ не реагирует на наши просьбы. Что нам делать? Мы боимся за жизнь наших детей!!!
Просмотров: 1651

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
aniceperson
2
aniceperson   09.10.2017 / 22:23   #   
Переизберите правление ТСЖ а лучше сами туда войдите и начинайте переоборудовать двор
lmopwxsr
0
lmopwxsr   11.10.2017 / 12:35   #   
Дети всегда найдут где поубиваться. Вот в 90-е помню то кто-то на стройке в бочке с краской сгорит, то кого-то с передозировкой героином на чердаке найдут...







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.