22
июня
Сообщить о проблеме
18.10.2017 / 12:09

Березнякам тоже нужен свет!

В мае переехали по переселению из ХМАО в поселок Березняки на улицу Нефтеюганская. Радовались, что на всех столбах на улице висят фонари! Хотя и ржавые, неприглядные, но лишь бы светили! Однако не тут-то было, летом не светят, ну ладно, лето, светло более-менее, потемнеет -засветят! Но наступила осень, 7-8 часов вечера темнота - глаз выколи, идешь с автобусной остановки, даже дороги не видно! Слева заросли, того и гляди кто-нибудь выпрыгнет! В чем дело? Почему не работает освещение? На объездной дороге видно все фонари светятся, а здесь живут люди в полной темноте!? А как же дети? Из школы возвращаться в полной темноте! Ведь наш поселок это по адресу город Тюмень! Когда загорятся фонари на столбах?
Просмотров: 1656

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Arina72
0
Arina72   24.10.2017 / 18:41   #   
Березняковский вечная проблема со светом,  ни мощности подстанции нет света на улицах. Гнать в шею управляющих АО Центральный
 
НонСтоп
0
НонСтоп   07.11.2017 / 07:00   #   
Когда беда случится. тогда фонари и загорятся...







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.