20
июня
Сообщить о проблеме
30.10.2017 / 10:15

Мусора под завязку

Здравствуйте. Я живу в районе Нефтемаша. Уже неделю валяться мусор около мусорных баках, мусорки забиты под завязку. Собаки все растаскивают по улице. Куда мы должны выбрасывать накопившийся мусор в доме? Когда это безобразие закончиться. А главное что в квитанции счет выставляют за вывоз мусора, но никто его не вывозит. На фото ул. Целиноградская. И так на всем поселке.
Просмотров: 1144

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.