24
июня
Сообщить о проблеме
02.11.2017 / 11:21

Гималаи мусора

Здравствуйте! А что у нас в городе происходит с вывозом мусора? В пос. Березняковский возле магазина Березка уже почти неделю никто не вывозит мусор. И это на центральной улице Березняковской, где проезжают маршрутки. Куча уже, как огромная помойка. Мало того, что мусорка не оборудована, постоянно в грязи, баков мало, так еще и вывозить перестали.
Просмотров: 2341

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.