13
декабря
Сообщить о проблеме
16.11.2017 / 16:40

Антисанитария в подъезде

В подъезде дома по ул.Республики, 183 АНТИСАНИТАРИЯ! Мало того, что косметический ремонт а последний раз проводился более 5 лет назад, еще и уборка не проводится с необходимой регулярностью. Ужасный запах исходит от пола, т.к. моют его (1 раз в три недели) без моющих средств, в небольшом количестве воды! Из подвала пахнет канализацией. Осветительные приборы не срабатывают на движение, поэтому заходить приходится в кромешную темноту и посильнее топнуть под светильником, чтобы можно было хоть дверной замок увидеть и поскорее забежать в квартиру. Страшно, просто ужас! Управляющая компания «Жилсервисуют» экономит и на освещении и на уборке.
Просмотров: 552

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Она
13 декабряОна
Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.