25
мая
Сообщить о проблеме
15.04.2013 / 13:29

Вода с крыши затопила подъезд

В новом доме по адресу Заречный проезд 41, 1 подъезд уже неделю с крыши по лестнице бежит вода, УК никаких действий не предпринимает, вызывалась аварийная служба, составляли акт, но вода продолжает бежать. Я живу на 15 этаже, вода на выходных уже добежала до 10 - го, сейчас ниже. В квартире уже сыростью пахнет!
Просмотров: 817

Новости об этой проблеме:

 8  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
MarkFiGuru
0
MarkFiGuru   26.08.2009 / 00:18   #   
Давай определимся где ты посмотришь стоит ли вообще на меня время тратить!!!! Ну а там и другие вопросы обсудим!!!!
qwe111
0
qwe111   22.09.2011 / 16:52   #   

Видеокарта в продаже GeForce 6600 ?

bio@zooopt72.ru
0
bio@zooopt72.ru   10.01.2015 / 14:16   #   
deleted
d7th
0
d7th   31.01.2015 / 16:31   #   
deleted
urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:25   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:26   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:27   #   

когда отдадите телефон....??

aniceperson
0
aniceperson   24.03.2018 / 02:37   #   
С фото пишите жалобу в Госжилинспекцию укажите на угрозу повреждения общего имущества бездействие ук просите выездную проверку и обязать ук принять надлежащие меры по предотвращению







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.