Тюмень будет
Горячие источники Тюмени
Пернатая угроза
Новый «светофорный ГОСТ»
Новогодние корпоративы в Тюмени
Алексей Романов
IKEA в Тюмени быть?
Nissan Leaf
Какие подарки
Студентов тюменского вуза
«Умка уже не тот»
Тюменец на велосипеде
Стоимость проезда
Тюменка с сыном
Как подготовить жилье,
5
декабря
Сообщить о проблеме
18.04.2013 / 17:47

Моторостроителей, 2. Затоплена детская площадка

Детская площадка по адресу ул. Моторостроителей 2. Реконструкция детской площадки велась с середины июля 2012 года, по октябрь 2012 г. Водоотведение площадки в проекте, по-видимому, учтено не было. В данный момент площадка находится в таком состоянии.
Просмотров: 337

Новости об этой проблеме:

 6  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.04.2013 / 15:53   #   
О том, что двор на улице Моторостроителей, 2 затоплен, житель города сообщил в редакцию NashGorod.ru 17 апреля. Именно в этот день воду во дворе откачали. По словам жителя, реконструкция детской площадки на Моторостроителей велась с июля по октябрь 2012 года. «Водоотведение площадки в проекте, по-видимому, учтено не было», - высказывается горожанин. Как пояснил квартальный округа Евгений Мазалов, именно 17-го апреля во второй половине дня вода во дворе была откачана силами подрядной организации. «Я проверил вчера – двор действительно осушен», - сообщил в пятницу, 19 апреля, квартальный.


Добавлено спустя 48 секунд:

Моторостроителей, 2, 17 апреля
СуперПупс
2
СуперПупс   22.04.2013 / 16:01   #   
Вот когда я был маленький, нам затопленный двор - это счастье! Одели резиновые сапоги, и вперед, по лужам, играть в космонавтов и партизан.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   22.04.2013 / 17:28   #   
Бандерлог, это да :)
Но вот сейчас смотришь на затопленные горки - жалко, ведь портит их вода.
Пуговка
0
Пуговка   24.04.2013 / 14:41   #   
Да, уж! Ситуация с этим двором плачевная!!!! Сначала около 1,5 недель все стояло в воде, потом пусть  откачали, но выглядит  все удручающе. Покрытие все в ужасном состоянии, отдельные элементы выпали из «пазла», поверхность площадки не ровная, все в грязи. Установка горок велась под снег, сами понимаете, как сейчас это выглядит. Загнать бы этих «горке-строителей», которые с 21.07.2012 до 04.10.2012 «трудились»  до 23.00, не давая жителям спокойно отдыхать, доделывать площадку и исправлять свои ошибки.
…………..А мусор, который остался на площадке после затопления, кто его будет убирать?!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.04.2013 / 16:24   #   
Пуговка, обратитесь (желательно, письменно) в управляющую компанию. Они обязаны дать ответы на вопросы. Если работы велись подрядчиками на законных основаниях, то должна быть гарантия. Не молчите - заявляйте и требуйте.
Офтопик:
А то писать на форумах мы все горазды, а как делать что-то - фигу...
nomin
0
nomin   03.05.2013 / 14:25   #   
Интересно а гидрокостюмы для детей и родителей в комплекте к такой вот игровой зоне Жак Ива Кусто предусмотрены?



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
05 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»