22
апреля
Сообщить о проблеме
20.05.2013 / 09:45

Открытый люк на улице Республики

В районе дома по ул.Республики 156/3, напротив агентства "ЮТэйр" канализационный люк с приоткрытой крышкой. Это мина замедленного действия, т.к. при наступлении на крышку - она проворачивается. В темное время суток любой человек имеет все шансы провалиться и получить травмы, а ребенок и днем легко угодит! Поскольку я работаю в этом районе и не знаю телефона УК, чтобы обратиться по этому вопросу (дали какой-то тел, но там ответили, что "это не наш люк") прошу содействия в решении проблемы. Важно: этот люк открыт уже более 1 года, потому что неоднократно из окна наблюдаем как в эту ловушку регулярно попадают колесом машины...
Просмотров: 401

Новости об этой проблеме:

 7  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
MarkFiGuru
0
MarkFiGuru   26.08.2009 / 00:18   #   
Давай определимся где ты посмотришь стоит ли вообще на меня время тратить!!!! Ну а там и другие вопросы обсудим!!!!
qwe111
0
qwe111   22.09.2011 / 17:52   #   

Видеокарта в продаже GeForce 6600 ?

bio@zooopt72.ru
0
bio@zooopt72.ru   10.01.2015 / 14:16   #   
deleted
d7th
0
d7th   31.01.2015 / 16:31   #   
deleted
urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:25   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:26   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:27   #   

когда отдадите телефон....??








Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.