21
апреля
Сообщить о проблеме
10.06.2013 / 12:11

Ветеранов труда, 3. Двор

Когда же, наконец, в нашем дворе по ул.Ветеранов труда, 3 будет проведено благоустройство? Освещения нет, детской площадки можно сказать тоже (хотя детей в нашем дворе много). Чтобы двор не использовали как трассу, своими силами поставили блок. Деревья последний раз обрезали лет 5 назад. Отросшие ветки уже больше основного ствола. После ветров сломанные ветки никто не убирает (одна висит с прошлого года). Второй год в этих зарослях гнездятся вороны. За малым не нападают на людей.
Просмотров: 385

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Holtoff
0
Holtoff   24.03.2018 / 19:46   #   
Что это за прикол с вытаскиванием тем 2013 года?







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.