Предвкушая весну:
что запланировать на праздничные выходные?

До весны осталось
дней
часов
минут
секунд
Февраль в Тюмени – зимний месяц не только по календарю, но и по погоде. Но солнце уже светит ярко, день становится длиннее, и настроение горожан улучшается в предвкушении весны: хочется петь, гулять и веселиться. Тем более что впереди много праздничных и выходных дней. Как провести их интересно и с пользой – расскажет NashGorod.ru.
SPA-перезагрузка в "Ингале"
Санаторий-SPA-отель «Ингала» - это возможность укрыться от всего мира и окружить себя природой и европейским комфортом. Встречай весну на заповедной территории, а горячий источник с минеральной исцеляющей водой позволит набраться сил и энергии на год вперед.
В преддверии весны подготовлена специальная программа - «SPA-перезагрузка»
«SPA-перезагрузка» длится от одного дня до трех суток и включает массажи, обертывания, бальнеотерапия – оздоровление и омоложение без забот и усилий! Spa-процедуры эффективно снимают стресс, укрепляют иммунитет, улучшают кровообращение и сжигают лишние килограммы. Кажется, сама душа, очищаясь, возрождается к новой жизни, эмоции расцветают, а радость каждого момента ощущается с удвоенной силой! То, что нужно весной!
ТУР «МУЖЧИНА МЕЧТЫ» В НОМЕРАХ КАТЕГОРИИ «ДВУХКОМНАТНЫЙ ЛЮКС» ИЛИ «СТУДИЯ»: ВСЕГО ОТ 3800 РУБЛЕЙ В СУТКИ С ЧЕЛОВЕКА ВМЕСТО 5100 РУБЛЕЙ В СУТКИ
Скоро 23 февраля – день настоящих мужчин. Санаторий-SPA-отель «Ингала» приготовил для тюменцев праздничный тур «Мужчина мечты». Позвольте в честь праздника своим защитникам расслабиться и активно отдохнуть – подарите мужчинам несколько выходных вдали от города в санатории.
Подарочный сертификат — это замечательный подарок на любой праздник и возможность получить оздоровление и омоложение с расслабляющими процедурами.

На территории санатория можно заняться различными видами спорта - лыжные прогулки, терренкур, катание на коньках. Есть бильярд, караоке, кинозал, тренажерный зал.
Для отдыха c детьми «Ингала» предлагает развлечения в детской комнате и на свежем воздухе. Лыжи, коньки, санки, тюбинги можно бесплатно взять напрокат.
Адрес:
г. Заводоуковск, 100 км от Тюмени
Подробности об акциях и информацию о наличии свободных номеров можно получить по телефону: 8 (3452) 600–418; в офисе продаж в Тюмени - ул. Червишевский тракт,37, оф. 405, тел. 8 (3452)31-76-20.

Лицензия № ЛО-72-01-001790 от 28.01.2015 г.
«Аван»

до целительного купания рукой подать
Если вы не любите сидеть дома, а предпочитаете активный отдых с пользой для здоровья, NashGorod.ru рекомендует в преддверии весны обязательно посетить загородный клуб «Аван».
Загородный клуб «Аван» ежедневно принимает гостей из соседних регионов - Свердловской, Курганской, Челябинской и областей. Тюменцам повезло: живописное место с горячим минеральным источником находится у нас буквально под боком, и можно поехать туда хоть после завершения трудового дня, хоть в выходной.

Температура воды не опускается ниже 45 градусов по Цельсию, так что находиться в бассейне «Авана» приятно в любую погоду. Купание в термальном источнике – не только релакс, но и мощный оздоровительный заряд для организма.

Минеральная вода относится к термальной среднеминерализованной хлоридной натриевой воде с нейтральной реакцией среды 1. Она рекомендована людям с болезнями системы кровообращения, костно-мышечной системы и болезнями нервной системы 2.

1-на основании заключения ООО «Ингеолком», Документ № 24 от 01.02.2012.

2 – «Классификация минеральных вод и лечебных грязей для целей их сертификации» (2 000 г.).


На территории клуба есть все для семейного и корпоративного отдыха: комфортабельная гостиница, кафе, беседки для пикников, мангалы; зоны отдыха, сквош-площадка, комнаты для игры в бильярд; ИК-сауна, «кедровая бочка», хамам и многое другое. А прогулки на свежем воздухе зарядят энергией и поднимут настроение.
Цены:

С понедельника по пятницу – 500 рублей

С субботу по воскресенье – 700 рублей

Дети до 10 лет - бесплатно
Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
Адрес:
Ирбитский тракт, 31 км
Телефоны: (3452) 77-37-77, 77-37-22 (с 9.00 до 1.00).
«Юный Геолог»
коттеджи, баня, олененок Даша и попугай Гоша
Загородный семейный клуб «Юный Геолог» - новый формат отдыха, позволяющий почувствовать себя наедине с природой, вдохнуть полной грудью чистого сибирского воздуха, зарядиться энергией в роскошной бане. Вы можете арендовать коттедж или номер в гостинице, заняться спортом или понежиться в русской бане, провести время на горках и катке.
Для отдыха небольшой компанией можно арендовать один из коттеджей (площадь каждого - 120 кв.м., на шесть персон + два места для дополнительного размещения): кухня, просторная гостиная, три уютных спальни с санузлами, а также гардеробная
В каждом коттедже есть плита и посуда, ЖК-телевизор с кабельным ТВ, туалетные принадлежности, полотенца, тапки, три санузла с душевой кабиной. Рядом с коттеджами - беседка с зоной для барбекю и охраняемая автопарковка.
Провести романтический уик-энд вдвоем можно, забронировав номер в гостинице. 29 гостиничных номеров различной категории, площадью от 15 до 43 кв. м. Оснащение номеров: кровать размером 170 см, шкаф для одежды с зеркалом, две прикроватные тумбочки, туалетный пуф, санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности, полотенца, тапки, бесплатный wi-fi.
Созданы комфортные условия и для семейных отдыхающих: на первом этаже гостиницы работает бесплатная детская комната, на территории клуба есть уличная детская игровая площадка для детей от 3 до 8 лет, а минизоопарке можно покормить морковкой и яблоками разговорчивого попугая Гошу, козу Машку и олененка Дашу.
Для любителей клубного банного отдыха на территории загородного клуба работает банный комплекс площадью 100 кв.м, оборудованный просторной комнатой отдыха с ЖК-телевизором с кабельными каналами, кухней с электроплитой, холодильником и посудой, просторным патио
с площадкой для барбекю.
Цены:

Аренда коттеджа - 13 тысяч рублей/сутки в будни, 20 тысяч рублей/сутки в выходные дни и праздники. До 23 февраля действует 20% скидка на аренду коттеджа в выходные дни.

Аренда гостиничного номера: 2 тысячи рублей/сутки в будни, 3 тысячи рублей/сутки в выходные и праздничные дни.

Аренда бани в будни – 2,5 тысячи рублей/час, в выходные и праздничные дни – 3 тысяч рублей/час. Можно ехать и без банных принадлежностей: все необходимое для отличного отдыха вам выдадут здесь.

Для активного отдыха всей семьей в загородном клубе работает прокат зимнего спортивного инвентаря: коньков, ватрушек, ледянок и лыж, стоимость проката -200 рублей в час
Адрес:
Тюменский район, село Онохино
Телефоны: 8(3452) 530-020, для бронирования 8-963-452-0020.
Ресторанная группа «Винград»
встречаем весну ярко и сочно
Сейчас мы набираемся энергии, чтобы ярко и сочно встретить весну. Поэтому февраль войдет в историю ресторанной группы «Винград» как месяц с массой грандиозных событий. Тем более что 2017 год юбилейный для компании, которая уже 15 лет балует тюменцев вкусной итальянской пиццей на тонком тесте.
По-особенному «Винград» готовится к 14 февраля
В День влюбленных в ресторане «Версаль» встречать гостей и провожать к столикам будут французские мимы. Чтобы приятные воспоминания о празднике остались не только в памяти, в ресторане будет работать фотозона. Снимок в стиле Love story - в подарок. Зрелищное шоу от барменов не даст заскучать, нужное настроение создаст романтичная музыка, а чувственный вокал настроит на яркое продолжение вечера.

Бармены коктейль-бара "Тэтчер" в честь своего профессионального праздника и в преддверии весны предлагают тюменцам попробовать тики-коктейли на основе соков тропических фруктов. Скучаете по экзотике и летним пляжам? Тогда не пропустите сочную новинку! Ягодные настойки также не оставят равнодушными. Непринужденная обстановка и уют бара "Тэтчер" подойдет и для дружеских посиделок, и для небольшой игровечеринки, и для свидания.

Коктейль-бар работает до четырех утра ежедневно по адресу: улица Широтная, 106а. Телефон: 600-400
Маленький юбилейчик случится в ресторане «Семь пятницъ»:

17 февраля гостей ресторана встретят лучшие ведущие года. В программе праздника - сногсшибательные шоу-проекты, зрелищные представления от барменов и поваров, зажигательная музыка.

Вас ждут в 21.00 на Максима Горького, 44/3.








Празднуем три дня: 16,17,18 февраля ресторан «Семь пятницъ» проводит розыгрыши, дарит подарки, а все именинники получают скидку 25%
23 февраля - традиционный мужской день, когда девушки стараются угодить сильному полу. "Винград" проводит на площадках своих заведений развлекательные вечера, полные юмора, конкурсов и отличного настроения.


По субботам и воскресеньям в PizzaExpress на Ленина, 57 и Орджоникидзе, 51/1, а также в кафе «Бухара» на Широтной, 106а работает настоящая Фабрика детских забав: кулинарные поединки, мастер-классы. А если у ребенка день рождения, то в гости приходят супер-герои.
Трактир "Пивзаводъ"
февраль в дружной компании

Трактир "Пивзаводъ" - это идеальное место во все времена года для встреч с друзьями, коллегами, однокурсниками, одноклассниками. Здесь нет развлекательных программ и живой музыки, но есть главное – возможность спокойно посидеть, пообщаться и вкусно поесть.
Праздников много не бывает: трактир "Пивзаводъ" приглашает отметить День защитника Отечества. Акция от "Пивзаводъ"! С 20 по 29 февраля особо отличившимся - приехавшим на танке - подарок!
Всегда в продаже четыре фирменных сорта «волшебного» напитка собственного производства. Для изготовления используется только высококачественное сырье и импортное оборудование. В меню трактира представлен богатый выбор горячих блюд, салатов, различных супов и даже есть аналог американского фастфуда, но только с натуральным мясом.
Встречай весну с трактиром «Пивзаводъ»!
С 10 февраля стартуют весенние акции:
при заказе «Блюда от шеф-повара» - пол-литра «пенного» напитка в подарок
при заказе крепкого алкоголя (1 бутылка) – играй с барменом в кости на приз
с воскресенья по среду, с 16.00 до 19.00 – счастливые часы: пенный напиток в зал 0,5 литра =1 литр
при заказе банкета с воскресенья по четверг – 10% карта гостя в подарок
при заказе кофе с собой - скидка 10% на десерты и кофе
при заказе более 10 литров «волшебного» напитка – набор снеков в подарок
Все акции действительны до 31.03.17.

В сети кафе быстрого обслуживания «Жар Птица» (ТРЦ «Колумб», ТРЦ «ПаНаМа», ТЦ ЦУМ, ТЦ «Зеленый Берег») до 26 февраля будут раздаваться праздничные купоны, по которым в трактире «Пивзаводъ» вы получите 0,3 литра «пенного напитка» в подарок.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Адрес:
ул.Ставропольская,120,
корпус 1
Телефон для бронирования столиков: (3452) 500-840.

Во время трансляций спортивных матчей в трактире собираются настоящие болельщики. Поэтому в такие дни столики бронируют заранее.
«Третья планета» -
праздник каждый день

В центре развлечений «Третья планета» праздник действительно каждый день. Тут есть захватывающие лабиринты - зеркальный, лазерный и ленточный. Они порадуют и взрослых, и озорных малышей! Посетите волшебный дом, где все вверх дном и удивите друзей необычными фотографиями из этого
«Дома перевертыша». Очутитесь в «Виртуальной реальности» или покатайтесь на сигвее!
Пройдите захватывающие квесты с головоломками и спецэффектами - это будет ну очень интересным развлечением для шумной кампании, парочки влюбленных или дружной семьи
Стоимость билетов на аттракционы от 100 до 300 рублей.
Стоимость билетов на квесты - 400 рублей
Внимание! В ТРЦ «Фаворит» в «Третьей планете» 17 февраля откроются два новых квеста (10+). Для групповых посещений от 10 человек стоимость двух квестов по цене одного= 400 рублей!

План на выходные и праздники
ТРЦ «Фаворит»:

Дом перевертыш

Виртуальная реальность

Ленточный лабиринт

Angry birds

Квест «Узник» (новинка!)

Квест «Тупик» (новинка!)

ТЦ «Галерея Вояж»

Квест «Побег»

Квест «Кража века»

Виртуальная реальность

Тир

Лазерный лабиринт

Детская зона «Зарница»

А где весело отметить День рождения в Тюмени этой весной? В центре развлечений "Третья планета" организуют праздник «под ключ». Также можно устроить тематический праздник для школьников или вечеринку для взрослых – впереди 23 февраля и 8 марта
Аренда зала
На выбор три тематические площадки:

- зал "Аватар", зал «Большой" в «ТРЦ «Фаворит»;

- зал в ТРЦ «Галерея Вояж», третий этаж.
Ведущие или аниматоры
Костюмированные персонажи на радость юных именинников.
Угощение
Праздничный стол с различными вкусностями для взрослых и детей.
И, конечно же, яркие развлечения
Аттракционы и квесты на любой возраст и интерес! Для именинников действуют скидки на развлечения - 50%.







Всегда в продаже подарочные сертификаты любого номинала
Адреса:

ТРЦ «Фаворит»,цокольный этаж (ул. В. Гнаровской, 12)

ТЦ «Галерея Вояж», третий этаж (ул. Герцена, 94)

Подробная информация об аренде зала и проведении праздников по телефону 53-00-29
Открытие Города развлечений на «Третьей планете». Любимые аттракционы, лабиринты и квесты на новом месте – в тюменском ЦУМе!
Внимание! Любителям острых ощущений! Всем поклонникам ужасов и аттракциона «Лабиринт страхов»! Он … вернулся! В феврале в «Третьей планете» открытие очень страшного и очаровательно ужасного нового аттракциона «Дом ужасов»!

Приглашаем выпустить пар и повеселиться на полюбившемся тюменцам аттракционе «Раздолбай». Не заставят себя ждать и открытие новых лабиринтов и квестов. Вы спросите каких? Узнаете этой весной! Обо всех подробностях узнавайте по телефону: (3452) 53-00-29.
Прокомментировать данный материал
можно здесь