Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Тюменка Ольга Кучерук собирает медали на первенстве России

17 марта 2017, 07:53
В эти дни в Сыктывкаре (Республика Коми) проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19–20 лет. В соревнованиях участвуют и тюменские лыжники.

Соревнования открылись индивидуальным спринтом свободным стилем.

В этом состязании тюменская спортсменка Ольга Кучерук стала второй. А вчера выиграла «бронзу» в индивидуальной гонке «классикой». Отметим, что чемпионке — Полине Некрасовой из Санкт-Петербурга — она уступила чуть более пяти секунд. Серебро завоевала еще одна жительница северной столицы Лидия Дуркина.

Впереди еще два соревновательных дня. 18 марта состоится эстафета 4?3 км и 4?5 км, 19 марта — скиатлон на 10 и 20 км.