Modified 21 октября 2022,, 07:42

Updated 21 октября 2022,, 07:42

МФК «Тюмень» обыграл футболистов «Динамо-Самара»

13 августа 2020, 00:22
Мини-футбольный клуб «Тюмень» преодолел первый раунд плей-офф чемпионата российской суперлиги, разбив «Динамо-Самара» со счётом 3:2. Об этом сообщает АСН «Тюменская арена».

Сибиряки вынуждены играть без своего капитана и главного бомбардира Артёма Антошкина. Футболисту недавно в Москве прооперировали колено, поэтому его одноклубники вынуждены чаще себя проявлять в завершении атак.

Неплохо себя показали в четвертьфинале Иван Лобков и Тьяго Болинья. Ещё в плей-офф много пользы в атаке действующих чемпионов страны приносят Бруно Таффи, Сергей Абрамович и Вилиан. Вся эта троица записала в свой актив по четыре результативных действия.

Следом расположился белорус Сергей Крыкун. Он отметился одним взятием ворот самарского клуба, а ещё в двух случаях удачно ассистировал своим товарищам по команде.

Интересно, что в четвертьфинале результативностью отметился и вратарь Сергей Логинов. Он стал автором голевой передачи в пятом матче четвертьфинальной серии.