Posted 7 марта 2018,, 15:28

Published 7 марта 2018,, 15:28

Modified 11 ноября 2022,, 20:09

Updated 11 ноября 2022,, 20:09

Куда сходить в праздничные выходные в Тюмени: 8 — 11 марта

7 марта 2018, 15:28
Тюменцев ждут четыре дня выходных и не менее длинный список мероприятий на это время. Особенное раздолье для любителей рока: выступят Gilead, Ария с симфоническим оркестром и METALLICA SHOW S&M Tribute. Об этих и других событиях читайте в материале, подготовленном порталом NashGorod.ru.
Сюжет
Отдых

Тюменцев ждут четыре дня выходных и не менее длинный список мероприятий на это время. Особенное раздолье для любителей рока: выступят Gilead, Ария с симфоническим оркестром и METALLICA SHOW S&M Tribute. Об этих и других событиях читайте в материале, подготовленным порталом NashGorod.ru.

В Международный женский день жителей Тюмени и гостей города ожидает насыщенная программа. В 11 утра в доме культуры «Поиск» состоится концерт «Поздравление для женщин». Гостей встретят ведущие, которые расскажут об истории возникновения праздника и проведут интерактивные конкурсы. А тех, кто верно ответит на вопросы праздничной викторины, наградят памятными сувенирами от организаторов. Программа будет насыщена разнообразными концертными номерами от лучших творческих коллективов Дома культуры.

На следующий день, 9 марта, в 7 вечера в тюменской филармонии совместно с симфоническим оркестром выступит METALLICA SHOW S&M Tribute feat Беркут. Первое отделение концерта — выступление экс-вокалиста «Арии» Артура Беркута с большим симфоническим оркестром. Второе отделение поразит даже видавших виды поклонников рока. Песни с легендарной симфонической пластинки S&M будут исполнены профессиональными музыкантами в оригинальной аранжировке 1999 года. Стоимость: 1200 — 3000 рублей.

В воскресный день пройдут концерты «Весна идет, весне дорога» в ДШИ «Этюд» и «Эхо любви» в ДКиТ «Торфяник» в 10 и 13 часов соответственно.

"