Posted 28 ноября 2019,, 04:00

Published 28 ноября 2019,, 04:00

Modified 20 октября 2022,, 03:34

Updated 20 октября 2022,, 03:34

«Черная пятница в стране»: как купить квартиру в Тюмени с грандиозной скидкой

28 ноября 2019, 04:00
В последнюю неделю ноября в России проходит «черная пятница». Традиция предновогодних скидок возникшая в западных странах прижилась в нашей стране и уже давно перестала ассоциироваться только с праздничным новогодним декором, а стала реальным шансом на выгодные покупки по уникальным ценам.

В Тюмени застройщик «Страна — Девелопмент» на четыре дня предоставляет покупателям грандиозные скидки на квартиры. Совершить выгодную покупку по акции «Черная пятница» можно в проектах компании: «Европейский Берег», «Звездный городок».

Покупатели знают чего хотят — получить отличную квартиру и при этом прилично сэкономить — ведь через месяц уже новый год!

«Из предложенных к акции квартир, три успели забронировать только за сегодня. Покупатели знают чего хотят — получить отличную квартиру и при этом прилично сэкономить — ведь через месяц уже новый год! Думаю, что акционные квартиры закончатся раньше, чем четырехдневный срок акции!», — рассказывает Андрей Васильков, директор по маркетингу компании «Страна-Девелопмент».

Акция с грандиозными скидками откроется 29 ноября и будет действовать по 2 декабря на ограниченное количество квартир! Спрос на квартиры комфорт-класса в районах с развитой инфраструктурой на выгодных условиях уже сейчас превышает предложение. Пока соседи и друзья сомневаются в реальности покупки по акции, планировки и проекты квартир можно самостоятельно изучить на сайте уже сейчас и забронировать еще до начала старта скидок. А уже в дни акции - купить квартиру с грандиозной скидкой на зависть всем!

В акции “Черная пятница” участвуют единичные лоты с типовыми планировками и смысл в том, что со скидкой можно купить реальный ликвидный вариант квартиры, но для этого нельзя медлить с решением и быть первым покупателем понравившейся квартиры!

4 дня (29.11 - 02.12) грандиозных скидок на новые квартиры!

Посмотри квартиру на Strana.com,

позвони по тел. 8(3452) 613-030 и забронируй еще до начала акции.

"