Posted 2 февраля 2010,, 04:30

Published 2 февраля 2010,, 04:30

Modified 11 ноября 2022,, 18:26

Updated 11 ноября 2022,, 18:26

«Кушать подано» с Юрием Гальцевым — в Тюмени

2 февраля 2010, 04:30
Тюменская филармония приглашает жителей нашего города на спектакль с участием Юрия Гальцева «Кушать подано», который пройдет 5 февраля, начало в 19.00.

Тюменская филармония приглашает жителей нашего города на спектакль Юрия Гальцева «Кушать подано», который пройдет 5 февраля, начало в 19.00.

«Кушать подано» — это детективная комедия по пьесе В. Колахадзе и Р.Цаммер «Угощение на четверых».

Жанр пьесы Вольфганга Колахадзе и Риты Цаммер «Угощение на четверых» можно определить как — детективная комедия. Место действия — Германия конца XIX — начало XX века. В родовом поместье одного из небольших немецких городков проживает состоятельная бюргерская семья потомственных владельцев пивоварен «Хеккендорф», состоящая из трех сестёр. Их слуга — Рудольф на протяжении всей жизни был единственным мужчиной в доме. И, как оказывается по ходу действия пьесы, он не ограничивался только работой по дому — все три сестры, втайне друг от друга, были предметом его амурных утех. Всю жизнь мечтая покинуть дом обворожительных хозяюшек ради дальних странствий, преданный слуга наконец-то решается с помощью шантажа выманить у них деньги, чтобы покинуть дом. В ответ на «выходку» слуги,- все три сестры, не сговариваясь, решаются его отравить. В свою очередь у слуги возникают те же мысли — отравить своих хозяек и получить от них наследство. Зритель до последнего момента находится в неведении — кто же отравлен, а кто будет жить?

Пьеса насыщенна интригами, клоунадой и ярким музыкально-феерическим шоу.

Спектакли в постановке Виктора Крамера — это всегда яркое, интересное зрелище. Данный проект насыщен танцами, гротесковыми репризами, фокусами в лучших традициях великих магов.

В ролях: Юрий Гальцев, Светлана Письмиченко/Оксана Базилевич, Ирина Ракшина и Елена Спиридонова.

Справки по телефону 46-43-88.

"