Posted 2 марта 2017,, 04:44

Published 2 марта 2017,, 04:44

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Кинопремьеры недели: «Логан» и «Зверопой»

2 марта 2017, 04:44
«Логан», «Зверопой», «Автобан», «Sex Doll» — об этих и других новинках недели читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Логан (Logan)

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем. Главный герой фантастического боевика Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда столкнется с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

Действие мультфильма перенесено в мир, в котором живут антропоморфные животные. И каждое из них мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся на сцену. Никто не знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Здесь все как у людей…

Где смотреть: Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Синема Парк DeLUXE

Автобан (Collide)

Турист из США Кейси Штайн путешествует с подругой по Европе. Он оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. Начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXe, Азбука кино

Золото (Gold)

Драма рассказывает о золотоискателе Кенни Уэллсе. Однажды главный герой берет к себе в напарники геолога, чтобы реализовать свой план — найти золото в неизведанных индонезийских джунглях. В главных ролях задействованы: Мэттью Макконахи, Эдгар Рамирес и Брайс Даллас Ховард.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

Sex Doll (Sex Doll)

Главная героиня Вирджиния проводит ночи и дни с состоятельными мужчинами за большие деньги. Жизнь представительницы древнейшей профессии меняется, когда она знакомится с молодым человеком по имени Руперт. Он влюбляется в Вирджинию и желает спасти ее от унижений.

Где смотреть: Азбука кино

Любовь прет-а-порте

Романтическая комедия режиссера Макса Нардари повествует об отношениях знойного римского ловеласа и одинокой москвички, которая ждет своего единственного. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, неудач и страсти. Он стал для нее тем, кого она готова была полюбить, но не могла… Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни… А чего не сделаешь ради любви?

Где смотреть: Синема Парк DeLUXe, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Счастье быть одной (Assolo)

В жизни главной героини Флавии было два несчастливых брака и безнадежные отношения с женатым мужчиной. И вот она вновь одна и пытается разобраться со своей патологической неуверенностью в себе, которая сделала ее зависимой от бывших мужей, двух сыновей, подруг и даже новых жен бывших мужей. На помощь ей приходит очаровательный психотерапевт Грюневальд…

Где смотреть: Азбука кино

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно ознакомиться в рубрике «Афиша» на NashGorod.ru.

"