Posted 2 июня 2009,, 09:47

Published 2 июня 2009,, 09:47

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

В Тюмени пройдёт конкурс детского творчества «В гармонии с природой»

2 июня 2009, 09:47
5 июня 2009 года, в 12.00, в ДИ «Пионер» Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Тюменской области совместно с Тюменским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проводит областной конкурс детского творчества «В гармонии с природой».

В конкурсе примут участие воспитанники детских домов, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, Тюмени и юга Тюменской области, в возрасте от 4 до 17 лет.

Основная задача конкурса — акцентирование общественного внимания на проблемах в сфере экологии, воспитание подрастающего поколения в духе бережного отношения к окружающей среде и природе родного края, формирование экологической культуры тюменских природопользователей.

Победители конкурса в каждой номинации и в каждой возрастной категории будут награждены дипломами и ценными призами. Все участники получат сертификат об участии и подарки. Так же будут отмечены отдельные детские дома за формирование экологической культуры своих воспитанников.

Планируется выступление Заместителя Губернатора Тюменской области, Председателя Тюменского отделения «Российский детский фонд» Н. А. Шевчик и Руководителя Управления Росприроднадзора по Тюменской области М. И. Мартынчук.

"