Posted 2 июня 2017,, 04:28

Published 2 июня 2017,, 04:28

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Кинопремьеры недели: «Чудо-женщина» и «Нелюбовь»

2 июня 2017, 04:28
«Чудо-женщина», «Спасатели Малибу» и «Нелюбовь» — об этих и других киноновинках этой недели читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Чудо-женщина (Wonder woman)

На этой неделе любители комиксом смогут оценить фильм о Чудо-женщине. До того, как стать супергероиней ее звали Диана и она была принцессой амазонок, которую сделали непобедимой воительницей. Однажды у берегов огражденного от внешнего мира райского острова терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы противостоять силам зла. В битве героиня обретает себя.

На сайте Rotten Tomatoes фильму о Чудо-женщине отдано немало положительных оценок. Один из зрителей признался, что был удивлен тем, что увидел такой великолепный фильм по комиксам DC Comics впервые за столько лет.

Где смотреть: Синема Парк, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Премьер, Азбука кино

Спасатели Малибу (Baywatch)

Комедия с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном расскажет о группе пляжных спасателей, которые следят за порядком на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. На эту территорию претендует большая нефтяная компания.

Где смотреть: Синема Парк, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Премьер, Азбука кино

Одаренная (Gifted)

Фрэнк Адлер проживает в прибрежном городке во Флориде. Мужчина в одиночку занимается воспитанием необычайно одаренной в плане математики племянницы Мэри. Фрэнк хотел бы, чтобы ребенок вел спокойную школьную жизнь, но мать мужчины имеет свое мнение на этот счет. Старушка готова поссориться с сыном, чтобы осуществить задуманное.

Где смотреть: Синема Парк

Нелюбовь

Совсем недавно российский режиссер Андрей Звягинцев получил приз жюри Каннского фестиваля за свою последнюю работу. И вот уже этой неделе киноманы могут увидеть киноленту, рассказывающую о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. В центре — Женя и Борис. Официально — еще супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни. Мужчине и женщине не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алешей, который в итоге убегает из дома.

Где смотреть: Синема Парк, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

СПАРК. Герой Вселенной (Spark: A Space Tail)

Герою канадского мультфильма для всей семьи предстоит осовбодить планету от могущественных сил зла. Нет ничего невозможного, когда верные друзья рядом.

Где смотреть: Синема Парк, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Премьер, Азбука кино

Подводная эра (Deep)

Американский приключенческий мультфильм повествует о жизни морских существ после того, как люди покинули планету. Юные зрители увидят любопытного глубоководного осьминога Дипа и двух его друзей — пугливого удильщика Иво и импульсивную креветку Элис. Однажды они узнают, что их дому угрожает опасность. Товарищей ждет опасное и невероятное приключение.

Где смотреть: Синема Парк, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Премьер, Азбука кино

"