Posted 4 февраля 2016,, 05:51

Published 4 февраля 2016,, 05:51

Modified 11 ноября 2022,, 19:43

Updated 11 ноября 2022,, 19:43

Выиграй билеты на премьеру «Дэдпула»

4 февраля 2016, 05:51
На день раньше начала российского проката, 10 февраля, в кинотеатре «Синема Парк» представят дерзкий блокбастер «Дэдпул» в формате IMAX. У пользователей NashGorod.ru есть возможность попасть на премьеру бесплатно.

Вас ждет встреча с антигероем вселенной Marvel. Комедийный фантастический боевик «Дэдпул» — восьмой фильм киносерии «Люди Икс».

Как Росомахе достались стальные когти в результате биохимических опытов, так и Дэдпул, попав в руки учёных, приобрёл способность к регенерации. Побочным эффектом этой операции явилось постоянное изменение клеточной структуры и неадекватное, на первый взгляд, поведение. Его самое горячее желание — быть, как все, но кроме него никому этого не надо, и Дэдпул оказывается в водовороте интриг, игр и схваток.

Конкурс

Чтобы получить билеты на премьеру фильма, которая состоится в «Синема Парке», вам нужно сфотографироваться с табличкой «Хочу на премьеру «Дедпула». Мы выберем авторов самых креативных и подходящих по теме фотографий и вручим им билеты в кино. Снимки нужно опубликовать в комментариях к новости, они принимаются до 9 утра 8 февраля.

"