Posted 8 июля 2016,, 09:32

Published 8 июля 2016,, 09:32

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

Каждому типу фигуры — свое платье

8 июля 2016, 09:32
В жаркую летнюю пору каждой девушке хочется ловить на себе восхищенные взгляды. Но только платью под силу сделать образ по-настоящему женственным и эффектным. Магазины женской одежды в ТРЦ «Малахит» помогут в этом: в новом летнем сезоне фасоны, ткани и узоры, действительно, достойны восхищения, а разнообразие модных моделей просто поражает!

Теперь почитательницам стиля и актуальных трендов остается лишь выбрать для себя лучшие летние платья в ТРЦ «Малахит».

Несколько советов, которые помогут подобрать платье в «Малахите» с учетом особенностей фигуры:

1. Девушкам высокого роста подойдут наряды прямого кроя. От пышных платьев с большим количеством ажура и рюш стоит сразу отказаться, иначе барышня будет выглядеть нелепо. Такой наряд испортит не только высокий силуэт, но и сделает непропорциональной фигуру.

Платья с принтами и горизонтальными узорами прекрасно будут смотреться на высоких девушках. Они подчеркнут и сделают более выразительной фигуру.

2. Девушкам с пышными формами нужно выбирать платья приталенные сверху и расклёшенные книзу. Также красиво подчеркнёт фигуру наряд с глубоким декольте.

От обтягивающих моделей летних платьев пышным девушкам нужно отказаться. Такой фасон не сможет скрыть недостатки фигуры, а, наоборот, подчеркнёт их. Также девушкам стоит отказаться от мешковатых и пышных нарядов. Они сделают фигуру бесформенной.

3. Девушкам невысокого роста подойдут короткие летние платья. Такие наряды визуально увеличат длину ног. А вот от длинных платьев нужно будет отказаться.

Летние платья с ажуром, дополнительными складками станут красивым нарядом на девушках невысокого роста.

4. Девушкам с прямоугольным типом фигуры подойдут платья объёмные сверху и зауженные книзу. Также им подойдут наряды прямого кроя. Фасон таких платьев скроет недостатки и подчеркнёт достоинства.

Длинные платья будут элегантно смотреться на девушках такого телосложения, а поясок под грудью станет красивым дополнением к наряду.

5. Девушкам спортивного телосложения подойдут платья с открытыми плечами и глубоким вырезом декольте. Обтягивающие платья смогут подчеркнуть достоинства фигуры. А от прямых платьев стоит отказаться.

Особенно красиво на девушках спортивного телосложения будут смотреться наряды зауженные сверху и расклёшенные книзу. Лучшей длиной платья стоит считать до или выше колен.

3 магазинов с большим выбором различных фасонов по доступным ценам:

• Магазин женской одежды и аксессуаров Modesta

• Магазин женской одежды Vitrin

• Магазин женской одежды Lady Elit+XL

5 обувных салонов, в ТЦ «Малахит»:

1. Магазин тульской обувной фабрики «Тофа»

2. Магазин мужской и женской обуви Basconi

3. Магазин мужской и женской обуви Fortuna

4. Магазин мужской и женской обуви Cantorini

5. Магазин мужской и женской обуви «Финская обувь»

Посетите магазины в ТРЦ «МАЛАХИТ», и вы уйдете с выгодными покупками и хорошим настроением! Подробнее с навигацией ТРЦ «Малахит» вы можете ознакомится на сайте http://mallahit.ru/

Также в магазинах действует скидка по карте Malloko, подробнее на сайте malloko.ru, а обо всех свежих акциях и событиях вы сможете узнать из официальной группы"ВКонтакте» https://vk.com/malloko

"