Posted 9 февраля 2016,, 07:31

Published 9 февраля 2016,, 07:31

Modified 11 ноября 2022,, 20:24

Updated 11 ноября 2022,, 20:24

Топ-10 самых популярных тюменцев в Instagram

9 февраля 2016, 07:31
Мы собрали десять самых популярных страниц в Instagram, которые принадлежат людям из Тюмени. На их страницы подписаны в сумме — 750 тысяч человек, а это чуть больше, чем население нашего города.

Подписчиков: 409 тысяч

О себе: «Еда, …(попа), кошка и все дела»

В ее инстаграме можно найти рецепты блюд правильного питания, фотографии тела (больше всего «пятой точки» и живота), кошки, ее работ — Кристина учится на дизайнера.

Oiiikrisiiio: «По мне, так просто фото красивой фигуры уже никому не интересны, ведь хочется знать, как человек пришёл к этому, с какими проблемами сталкивался».

Татьяна (Tania_berries)

Подписчиков: 104 тысячи

О себе: «Русский блогер и путешественница, а также наездница. Пишу о простых человеческих моментах». Публикует свои фотографии, снимки из путешествий с красивыми видами, музыкальные рекомендации, котиков.

Tania_berries: «Столько секунд в каждом дне, чтобы сделать его прекрасным, теплым и наполненным жизнью — не упускайте шанс и не тратьте свои эмоции впустую».

Виктория (Vicky_od)

Подписчиков: 75,5 тысяч

О себе: «Иллюстрации и жизнь»

Публикует свои работы, лайфстайл-картинки, натюрморты с косметикой, свои фотографии, а также снимки Тюмени, новых мест в городе и рабочего процесса.

Vicky_od: «Если завтраку быть, то пусть он будет вкусным и приготовленным с душой, а не быстро-быстро-быстро, как чаще всего. Уверена, он и настрой на весь день поднимет на нужный уровень».

Ольга Фильченкова (Olgafilchenkova)

Подписчиков: 52,1 тысяч

О себе «Персональные тренировки. Индивидуальное составление планов питания и программ тренировок. Женские online-фитнес тренинги. Дистанционное сопровождение»

В инстаграме Ольги можно найти снимки из тренажерного зала, а также других мест, где бывает девушка, фотографии цветов и блюд (естественно, только фитнес-рецепты), селфи, советы по правильному питанию.

Olgafilchenkova: «Приготовление пищи не доставляет много сложностей . Достаточно просто начать брать домашнюю еду с собой, и уже скоро вы увидите первые результаты своих стараний».

Кристина Пандырева (Krisfux)

Подписчиков: 38,8 тысяч

О себе: «Модель в модельном агентстве „Имидж“. Тюмень / Кёльн. Менеджер компании NL».

Публикует фотографии сына, селфи, профессиональные снимки, лайфстайл-фотографии. Рекламирует продукцию для похудения.

Krisfux: «Мне нравятся люди, которые поначалу кажутся чужими, но после, когда ты к ним приглядываешься, ты понимаешь — вот он, мой человек. С каждым новым словом он раскрывается как цветок, и среди всей серой безликой массы людей этот кто-то становится для тебя больше, чем знакомым».

Дмитрий Миронов (dima_mironov71)

Подписчиков: 29,5 тысяч

В аккаунте публикуются фотографии тусовок, машин, встреч с друзьями, селфи. По инстаграм видно, что молодой человек занимается спортом, правильно питается, любит хорошие машины и общение.

Dima_mironov71: «Это нечто больше чем накачка мышц в спортзале, я зависим от этого».

Анастасия Исакова (isakova__anastasiya)

Подписчиков: 22,3 тысячи

О себе: «Участница проекта „Танцы на ТНТ“- Топ25»

В инстаграм публикует профессиональные и любительские фотографии себя, которые показывают идеальную фигуру, лайфстайл-снимки, фотографии татуировок, которые делает сама, и процесса работы.

Isakova__anastasiya: «Вот этот червяк -я. Сбылась моя мечта, всю жизнь мечтала прыгнуть разножку, растяжка всегда позволяла, но вот силы для прыжка никогда не хватало! Зато сегодня за все годы отпрыгала».

Фомичева Марина (fomichevamarina)

Подписчиков: 22,4 тысячи

В инстаграме публикует, в основном, селфи, которые показывают изящную, тоненькую фигуру, снимки из тренажерного зала, а также волосы, ногти и подаренные букеты цветов.

Цитату выбрать не удалось, так как текст у Марины практически отсутствует.

Кристина Макиенко (Kristenmakienko)

Подписчиков: 20,8 тысяч

В аккаунте девушки вы найдете в основном селфи, фото со съемок (судя по всему Кристина — модель), снимки из поездок (дорога, фото в отеле, достопримечательности), кота Федора.

Kristenmakienko: «Как тяжело и мучительно мне было отращивать свой натуральный цвет волос, что сейчас хочется выкрасить их, да в цвет поярче, либо обстричь, что-нибудь хочется, перемен каких-нибудь»>

Елена Камирен (Elena_kamiren)

Подписчиков: 20 тысяч

О себе: «Психолог (семейные отношения), владелица салона красоты «Ваше величество»

Инстаграм мамы участницы «Дома 2» Элины Камирен. Публикует фото с внучкой, собственные снимки, работы мастеров салона.

Elena_kamiren: «Господа! Мне 53! Я самодостаточна и уверенная в себе женщина! Хватит меня оскорблять!) я счастливая и вам того же желаю!!!!»

Евгений Токмаков (tokmakov_evgeniy)

Подписчиков: 17,5 тысяч

О себе: Студия татуировки «7.13club», сноуборд, вейкборд.

В аккаунте публикуются исключительно фото и видео татуировок, а также роспись на сноубордах.

"