Posted 9 февраля 2017,, 11:28

Published 9 февраля 2017,, 11:28

Modified 11 ноября 2022,, 19:55

Updated 11 ноября 2022,, 19:55

Кинопремьеры недели: «На пятьдесят оттенков темнее» и «Лабиринты любви»

9 февраля 2017, 11:28
«Обитель зла: Последняя глава», «На пятьдесят оттенков темнее», «Джон Уик 2», «Лабиринты любви» — об этих и других новинках кино читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Обитель зла: Последняя глава (Resident Evil: The Final Chapter)

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. Главная героиня Элис становится последней надеждой на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к последней атаке по тем, кому удалось выжить. Перед битвой с полчищами мертвецов и мутантов Элис предстоит объединиться с друзьями и теми, кого она не ожидала увидеть в роли своих союзников.

Где смотреть: Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

На пятьдесят оттенков темнее (Fifty Shades Darker)

Эротическая мелодрама по одноименному бестселлеру Э. Л. Джеймс обещает зрителю мир роскоши и соблазна. В двухчасовом фильме бизнесмен Кристиан Грей захотел вернуть Анастейшу Стил. Главной героине предстоит столкнуться со злостью и завистью бывших женщин возлюбленного. Показ картины предусмотрен для зрителей, достигших 18 лет.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Джон Уик 2 (John Wick: Chapter Two)

Когда-то Джон Уик был наемным убийцей. После того, как его бывший коллега решает взять под контроль гильдию убийц, главный герой намерен вернуться к своему «ремеслу». Джон Уик держит путь в Рим, где ему предстоит сойтись в схватке с одними из самых опасных киллеров в мире.

Где смотрeть: Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

Лего Фильм: Бэтмен (The LEGO Batman Movie)

Для фанатов наборов от фирмы Лего приготовили очередной мультфильм. На этот раз события разворачиваются в городе Готэм, которому нужен герой. На помощь жителей приходит Бэтмен, взявший в напарники Робина — усыновленного им парня по имени Дик Грейсон. Вместе они должны одолеть злодея, сбежавшего из психиатрической больницы, по имени Джокер.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Дорога чести (Road to Paloma)

В центре — история коренного американца Роберта Вольфа, который совершил самосуд над убийцей матери, и теперь вынужден скрываться от стражей порядка. Он преодолевает пустынные окрестности Америки на своем мотоцикле. Однажды он встречает такого же бродягу на железном коне…

Где смотреть: Азбука кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе (Les beaux jours d’Aranjuez)

Пара на садовой терассе с видом на Париж ведет откровенную беседу и не замечает, что за ними наблюдает писатель. Воспоминания и переживания мужчины и женщины ложатся в книгу, которую пишет свидетель разговора.

Где смотреть: Азбука кино

Лабиринты любви

Ко Дню всех влюбленных болгарский режиссер Владимир Штерянов представит свою мелодраму о том, как найти любовь в современном мире. Можно подумать, что разнообразие средств связи может в один момент соединить людей, но они не дают возможности посмотреть друг другу в глаза. Интересно, что в фильме можно увидеть актера и спортсмена Сергея Бадюка.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE

Кто эти люди? (Loro chi?)

Смысл жизни 40-летнего Давида — добиться уважения президента компании, получить прибавку к зарплате и повышение. И вот ему выпал прекрасный шанс проявить себя. Давид должен представить революционный патент, но… за день до презентации к нему подходит странный тип, Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки… Давид не смог отказать. Как результат — главный герой оказывается втянутым в невероятное приключение в компании Марчелло и его очаровательных сообщниц.

Где смотреть: Азбука кино

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно ознакомиться в рубрике «Афиша» NashGorod.ru.

"