Posted 10 февраля 2017,, 08:37

Published 10 февраля 2017,, 08:37

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

ТРЦ «Малахит» приглашает тюменок в десять новых меховых салонов

10 февраля 2017, 08:37
Натуральный мех не зря очень любим представительницами прекрасного пола по всему миру. Он привлекает своей красотой и приятной текстурой, а еще — очень хорошо согревает. Поэтому в гардеробе жительниц Сибири обязательно должны быть изделия из натурального меха — это лучший способ провести зиму в тепле и при этом красиво и модно выглядеть.

Мода на меха каждый новый сезон предлагает нам немало интересного. Меховые дизайнеры постоянно экспериментируют с новыми способами обработки меха, создаются новые фасоны и предлагаются новые расцветки. Одним из фаворитов мехов является норка. Такой мех стригут и обрабатывают лазером, выщипывают, сшивают самыми разными способами. В 2017 году много нестандартных расцветок — тонированный или крашеный мех прекрасно выглядит.

В моде на 2017 сезон немало вариантов расцветок для любительниц самых разных цветов. Есть яркие и необычные. Не бойтесь покупать крашеные меха. Если технология окрашивания была соблюдена, беспокоиться не о чем — мех не портится современными способами окрашивания и составом используемых красок, что могут подтвердить квалифицированные продавцы-консультанты в ТРЦ «Малахит», а также знаки качества ведущих европейский марок производителя.

Новые и яркие окраски для натурального меха цвета очень украшают женщину на улицах зимнего города. Лимонные или розовые, голубые или зеленые шубки смотрятся ярко и задорно.

Подробнее с навигацией ТРЦ «Малахит» (улица Республики, 200а, второй этаж) можно ознакомится на сайте http://mallahit.ru.

"