Posted 10 марта 2017,, 12:17

Published 10 марта 2017,, 12:17

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Тюменка в образе Ляли из «Подкидыша» стала лицом кинорубрики «Вечернего Урганта»

10 марта 2017, 12:17
Тюменка вышла в финал фотоконкурса шоу «Вечерний Ургант» и стала лицом кинорубрики «Пойдем в кино, Оксана!». Теперь снимок нашей землячки Оксаны Шипиной в образе Ляли из фильма «Подкидыш» будет регулярно появляться в эфире Первого канала.

Об успехе тюменки стало известно в предпраздничный день, 7 марта. Ведущий программы Иван Ургант и кинокритик шоу Антон Долин подвели итоги фотоконкурса, который проводился среди Оксан и Ксюш. «Мы задались вопросом: кто же та Оксана, которую мы зовем в кино», — сказал Иван Ургант. Девушкам предлагалось прислать свой снимок в известном кинообразе.

Оксаны и Ксюши пробовали себя в ролях героинь фильмов «Кавказская пленница», «Карнавал», «Самая обаятельная и привлекательная», «Завтрак у Тиффани» и даже главного героя «Крестного отца». Однако больше всего кинокритику Антону Долину понравились Харли Квин, принцесса Лея и тюменка Оксана Шипина в образе Ляли из фильма «Подкидыш». В итоге было решено, что на заставке рубрики «Пойдем в кино, Оксана!» появятся фотографии трех фавориток, в том числе и нашей землячки.

В разговоре с корреспондентом NashGorod.ru Оксана Шипина рассказала, что о конкурсе «Вечернего Урганта» узнала от подруги и, не думая ни минуты, решила принять в нем участие. «Всегда с удовольствием смотрю программу „Вечерний Ургант“, так как мне нравится работа творческой группы во главе с Иваном», — поделилась Оксана.

Тюменка очень рада, что вошла в заветную тройку — говорит, что это приятный подарок к 8 марта. На вопрос, стали ли ее узнавать на улице, Оксана ответила: «Если честно, никто не показывал на меня пальцем и не шептал: «Вон смотри, это же она — та тетка с дудкой из «Урганта!».

Даже по конкурсной фотографии видно, что Оксана Шипина — очень жизнерадостный человек.

«Люблю свою семью, очень люблю. Люблю друзей. Очень люблю „добрые“ фильмы и мультфильмы. Всегда с удовольствием посещаю кинотеатры. Люблю активный отдых — плаваю в проруби, занимаюсь закал-бегом, катаюсь на коньках. Люблю крепкий кофе и шоколад. Люблю книги. Люблю солнышко и ловить снежинки языком. Если сказать о себе одной фразой — люблю любить», — смеется Оксана.

"