Posted 13 апреля 2017,, 04:47

Published 13 апреля 2017,, 04:47

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Марчелло Ма поможет тюменцам окунуться в атмосферу итальянской дискотеки

13 апреля 2017, 04:47
В Тюмени 21 апреля состоится яркое событие — итальянская дискотека 80-х «Italo best hits». Мероприятие пройдет в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири».

Хедлайнером проекта выступит итальянский певец и композитор, создатель группы Dolce Vita Марчелло Ма (Marcello Ma). Он работал с такими мэтрами итальянской эстрады, как Riccardo Fogli, Ricchi e Poveri, Totо Cutugno, Albano, In-Grid.

Мероприятие будет интересно всем, кто ценит качественный живой звук, любит Италию и хочет провести время весело и активно.

«Мы привозим впервые в Тюмень Марчелло. Для нас это настоящее событие. 1 января 2017 года вышел его новый альбом. Красивые мелодии, проникновенный голос, яркая внешность исполнителя не оставляют никого равнодушными. Одна из песен „Italiani noi“ („Mы итальянцы“) была написана два года назад, когда Марчелло был в турне по необъятным просторам России — от Владивостока до Москвы. Песню он посвятил всем итальянцам, которые по разным причинам находятся вдали от дома», — рассказал организатор мероприятия Евгений Парфенов.

Сам исполнитель очень взволнован и очень ждет предстоящего концерта в Тюмени. «В этом городе я буду в окружении компании профессионалов. Мы сделаем дискотеку энергичной и сердечной одновременно. Для меня общение в России и возможность выступать — настоящая отдушина. Атмосфера у вас очень теплая и светлая. Ждем 21 апреля, ждем праздника музыки», — поделился певец.

"